Рейтинг самых популярных дорогих автомобилей Москвы с обнародованными ценами

Москва уже давно является лидером по стоимости чего угодно. Касается это и транспортных средств. Сейчас в столице машины стоимостью более трех миллионов рублей не считаются чем-то удивительным. И это при уровне средней заработной платы в 90 тысяч. Кроме того, в Москве имеется большое количество очень дорогих автомобилей. Среди них стоит отметить самые крутые.

Mercedes-Benz Gelandewagen AMG 6×6

Автомобиль представлен тюнинг-ателье «Brabus». Изначально такой Gelandewagen стоит около 50 миллионов рублей. Но благодаря тюнингу известной во всем мире компании его цена составляет 100 миллионов. Удивляться тут нечему. Шикарный автомобиль на 6 колесах выглядит просто великолепно. Отличный вариант для езды по бездорожью и для того, чтобы показать в Москве свой статус.

Rolls-Royce Wraithe

В данном случае речь идет о специальной серии Black Badge Edition. Эта модель имеет свои уникальные черты. К ним стоит отнести двухцветную окраску кузова и премиальную обивку салона, выполненную в ярких цветах. Стоимость такого «англичанина» начинается от 32 миллионов рублей. Такой Роллс-Ройс сразу показывает, что его владелец не ограничен в средствах и может позволить себе все, что угодно.

Rolls-Royce Cullinan

Данная модель Rolls-Royce в настоящее время является самой дорогой серийной машиной компании. Кроме того, к ней испытывают особую любовь российские олигархи и другие обеспеченные люди. Понять их можно. За 40 миллионов рублей владелец получает шикарный автомобиль представительского класса.


Mercedes SLS FAB design

Данный автомобиль является одним из самых редких. Немецкая компания создала спортивный спорткар, который стал настоящим символом роскоши и стиля. Одни только крылья чайки выделяют автомобиль среди всех остальных. Поэтому не стоит удивляться высокой стоимости Мерседеса: изначально за него просят не менее 70 миллионов рублей. В более хорошей комплектации машина обойдется минимум в 100 миллионов. И такая роскошь ездит по дорогам столицы.

Mercedes Maybach

Эта модель не просто так оказалась на первом месте. Дело в том, что она является самой любимой среди депутатов и чиновников столицы. За такой эксклюзивный и представительский Maybach придется отдать не менее 20 миллионов рублей. При этом, не стоит удивляться тому, что в Москве на каждом шагу встречаются элитные автомобили. Автопарк столицы считается одним из самых лучших среди всех европейских городов.

Есть, что добавить? Пишите в комментариях, возможно это очень поможет читателям в будущем. Так же подписывайтесь на наш канал в ДЗЕНЕ.