Менеджер в автосалоне показал новую версию Нивы

Недавно заметил, что мой автомобиль стал издавать непривычные звуки во время движения с высокой скоростью. Поэтому, проезжая мимо СТО Лады, решил остановиться там и узнать, в чём проблема.

Там же встретил своего знакомого менеджера. Он рассказал, что к ним начали завозить новые модели Нива. Одну из них доставили прямо при мне. Кроме того, приятель рассказал обо всех изменениях в ней, когда и за сколько ее можно будет приобрести.

Что представляет из себя новый автомобиль АвтоВАЗа

По всей видимости, конструкторы и руководство тольяттинского автогиганта решили не останавливаться только на выпуске лимитированных серий Весты, Нивы Легенды и XRay Cross.

Понять это можно по тому, что совсем недавно здесь были собраны новые внедорожники чёрного цвета Niva Travel. Внешний вид у них оказался довольно интересный, но, вместе с тем, узнаваемый.

Пробные модели спецверсии Нива окрашены черной эмалью. Данный цвет имеется и на колесных дисках, и на обивке потолка салона. Кроме того, чёрными сделали поручни, солнцезащитные козырьки и блок ЭРА ГЛОНАСС. Поменялась и обивка сидений.

Она стала более современной, а также на передних сиденьях появилось название автомобиля. Есть оно и на рамках задних дверей. Что касается «начинки», то машина сошла с конвейера с 80-сильным бензиновым 1.7-литровым двигателем. Коробка передач новой Нивы механическая пятиступенчатая.

Сколько будет стоить Niva в версии Black

При постоянном росте цен на автомобили, стоимость Нивы довольно низкая. Автомобиль в базовой комплектации на штампованных дисках будет продаваться примерно за 820 тысяч рублей.

Если же автомобилист пожелает приобрести более продвинутую версию «Comfort Off-road», то ему придётся отдать более 920 тысяч рублей. Самая лучшая комплектация «Luxe» обойдётся почти в один миллион рублей.

Есть, что добавить? Пишите в комментариях, возможно это очень поможет читателям в будущем. Так же подписывайтесь на наш канал в ДЗЕНЕ.