7 недорогих внедорожников для охоты и рыбалки с высокой проходимостью и надежностью

Для удачной охоты или рыбалки, лучше забираться подальше от цивилизации.

Осуществить подобную «вылазку» лучше на специально предназначенном для этой цели транспорте. Далее будут рассмотрены 7 лучших недорогих внедорожников, которые идеально подходят для путешествий по пересеченной местности.

UAZ Hunter

Недорогой отечественный внедорожник, с высоким клиренсом и подключаемым мостом. Машина идеально адаптирована для бездорожья, кроме того, автомобиль можно использовать в зимнее время года. Салон хорошо обогревается с помощью встроенной печки.

УАЗ Патриот

Этот отечественный внедорожник обладает всеми необходимыми качествами, чтобы успешно преодолевать преграды при движении в условиях пересеченной местности. В отличие от хантера, УАЗ Патриот может с высокой степенью комфортности использоваться и при движении по трассе.

Автомобиль оснащается штатной системой отопления, но, при необходимости, можно установить дополнительно подогрев сидений и стекол.

Niva 4×4

Один из самых популярных внедорожников в нашей стране. Машина отличается небогатым внутренним оснащением, но благодаря полному приводу и короткой базе, может преодолевать сложные препятствия

Основным преимуществом модели является невысокая стоимость. Кроме того, автомобиль может успешно использоваться и для передвижения по трассе.

Mitsubishi Pajero

Автомобиль этой марки, конечно, нельзя причислить к недорогим моделям внедорожников, но на вторичном рынке можно приобрести машину в нормальном техническом состоянии по относительно невысокой цене.

Mitsubishi Pajero способен преодолеть самые серьезные преграды при движении по бездорожью, при этом, автомобиль идеально подходит и для эксплуатации в условиях города.

Toyota Land Cruiser

Если приобретать этот легендарный внедорожник на аукционе в Японии, то можно также неплохо сэкономить и получить сверхнадежный автомобиль за относительно недорогую цену.

Автомобили этой марки имеют высокий клиренс, поэтому идеально подходят для движения через водные преграды и по грунтовым дорогам с глубокой колеею.

Hyundai Creta

Несмотря на то, что этот автомобиль относится к категории кроссоверов, неплохой клиренс, мощный мотор и 6 ступенчатая коробка передач позволят аккуратному водителю добраться до очень отделенных мест.

Основное преимущество этой модели заключается в том, что в перерывах между выездами загород, ее можно использовать как экономичный городской автомобиль.

Suzuki Jimny

Полноценный компактный внедорожник, который можно приобрести по относительно невысокой стоимости. Благодаря наличию полного привода автомобиль можно успешно использовать для длительных путешествий по труднодоступной местности.

Представленный список внедорожников поможет выбрать недорогой автомобиль для охоты или рыбалки. Если необходимо специализированное транспортное средство для использования в условиях бездорожья (вездеход), то следует также обратить внимание на такие модели транспортных средств, как: Tinger Track, Montero или Русак-3918.

Остались вопросы или есть, что добавить по статье? Пишите в комментариях, возможно это очень поможет читателям в будущем. Так же подписывайтесь на наш канал в ДЗЕНЕ.