Эффективное средство для полировки кузова, которое есть в каждой ванной

Большинство водителей недостаточно следят за состоянием своего автомобиля. Меняют фильтра, ремни  и масла с опозданием, стараются сэкономить. Об уходе за внешним видом я вообще молчу. Да, моют своих «железных конеq», но со временем любое лакокрасочное покрытие необходимо отполировать.

Сегодня я расскажу, как можно вернуть кузову прежний вид с помощью одного средства, которое есть в каждом доме.

Что можно использовать?

Наверняка у всех есть кондиционер для волос. Он-то нам и пригодится. Наверное, вы спросите: но как же так, кондиционер и полироль не могут выполнять одну и ту же функцию. Что ж, это не так. Кондиционер для волос состоит из воска и иных добавок, которые делают ваши волосы блестящими и гладкими.  Состав кондиционера может вернуть блеск и автомобилю.

Наносить средство необходимо в пасмурный день. Дождя и солнца не должно быть. Так кондиционер смоет или он высохнет на солнце, оставив разводы.

Как использовать?

 

Процесс нанесения предельно прост. Перед процедурой необходимо начисто вымыть свой автомобиль. Затем размешиваем в одном ведре воды пол флакона кондиционера и тщательно перемешиваем. Растворнаносят обычной ветошью. После высыхания, пройдитесь сухой тряпкой и сотрите все разводы.

Вот и все, теперь ваш автомобиль снова сияет.

Остались вопросы или есть, что добавить по статье? Пишите в комментариях, возможно это очень поможет читателям в будущем. Так же подписывайтесь на наш канал в ДЗЕНЕ.